Главная » Мебель для клиники » Столы разные » Столы рабочие » Стол ассистента врача
Стол ассистента врача
9860₴ – 10540₴Диапазон цен: 9860₴ – 10540₴
Стол медицинского работника СТ-МП-1
15020₴ – 16120₴Диапазон цен: 15020₴ – 16120₴
Стол ассистента врача
11410₴ – 12290₴Диапазон цен: 11410₴ – 12290₴
Дополнительные преимущества и свойства:
- Все торцы ЛДСП кромкованные
- Фасадные части покрыты кромкой ABS 2мм.
- Материал ЛДСП марки "Kronospan"
- Фурнитура - GTV (Польша)
- Стяжная система – минификс «Hafele» (Германия)
Опции:
- дооборудовать замком
- выбрать цвет корпуса и фасадов
- изменить базовый размер (ДхШхВ)
- выбрать ручки среди предложенных
-
В наличии
-
Гарантия – 12 месяцев. Обмен или возврат товара – в течение 14 дней
-
Оплата – безналичный расчет
Артикул:
24820787050052-1-1-1-1
Категорий: Кабинет главного врача, Кабинет диагностики, Кабинет семейного врача, Мебель для клиники, Ординаторская, Столы, Столы, Столы, Столы рабочие, Столы семейного врача, Стоматология
Описание
Ищете идеальный стол для ассистента врача и медсестры, который поможет упорядоченно разместить документацию и другие рабочие принадлежности? Представляем вам наш простой и комфортный стол, предназначенный для организации рабочего места в любом современном медицинском учреждении.
Преимущества продукта:
- Эффективность и комфорт: Наш стол помощника врача спроектирован с учетом потребностей медицинского персонала. Он позволяет организовать рабочее место так, чтобы все было под рукой, способствуя более эффективной и комфортной работе.
- Место хранения Даже в небольших помещениях наш стол не занимает много места и позволяет удобно размещать документацию и необходимое оборудование.
- Долговечность: Столешница изготовлена из плотной ламинированной ЛДСП от известного бренда ТМ Kronospan, что гарантирует длительный срок эксплуатации без потери первоначальных свойств и качеств. Это также позволяет столешницу обрабатывать дезинфицирующими средствами, обеспечивая высокий стандарт гигиены в больницах и клиниках.
- Качество фурнитуры Мы используем надежную фурнитуру от ТМ «Muller», что обеспечивает устойчивость и функциональность стола в течение длительного времени.
- Надежная конструкция: Стол складывается с помощью специальных крепких и надежных креплений Минификс немецкого производителя. Это гарантирует качественное и точное соединение всех частей тумбы без промежутков или отклонений. Наши эксцентрики Минификса встроены так, что они практически незаметны, обеспечивая внешнюю эстетичность мебели.
Характеристики продукции:
- Столешница: Ламинированная ЛДСП ТМ Kronospan.
- Фурнитура: ТМ «Muller».
- Кромки корпуса: ПВХ от германского производителя Rehau (толщина 0,4 мм).Кромки столешницы и фасадов тумбы: Практическая кромка немецкого производителя Rehau (толщина 2 мм).
- Конструкция: Собирается с помощью крепких креплений Минификс немецкого производителя и стяжной системы от компании «Hafele» (Германия).
- Возможна дополнительная комплектация передвижной тумбой с выдвижными ящиками для удобства использования.
Наш стол ассистента врача – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. Вы можете быть уверены, что он послужит надежно и поможет вам упорядоченно работать в медицинском учреждении. Закажите его уже сегодня и убедитесь в его предпочтениях лично.
Детали
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 60 × 75 см |
| Ширина | 1200, 1500, 1800 |
| Глубина | 600 |
| Высота | 750 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет каркаса | Белый, Серый |
| Тумба | Да |
| Цвет | Белый, Бук, Ваниль |
| Тип опори | Пластиковые заглушки |
| Страна производителя | Украина |
| Производитель | ООО «Алюмикс ТМК» |
| Состояние перевозки | Частично разобранный |
| Срок производства | 3 — 10 дней |
| Гарантия | 18 месяцев |
Отзывы (0)
Отображать только отзывы на Русский (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Стол ассистента врача» Отменить ответ













Отзывы
Отзывов пока нет.